Sonntag 02.10.2022

U13 Turnier
09:00-16:30
  • Ort
    MZH Zendenfrei, Obfelden

Mittwoch 05.10.2022

Match Herren 1: Volley Grüningen - Volley Obfelden
20:15-22:15
  • Ort
    Aussergass, Grüningen

Freitag 07.10.2022

Match Damen 1: Volley Obfelden - VBC Voléro Zürich 2
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Donnerstag 27.10.2022

Match Herren 1: Volley Obfelden - Züribrätscher
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Samstag 29.10.2022

Spaghetti-Turnier 2022
Mehrtägig
  • Ort
    Zendenfrei, Obfelden

Sonntag 30.10.2022

Spaghetti-Turnier 2022
Mehrtägig
  • Ort
    Zendenfrei, Obfelden
U19 Turnier
08:30-17:00
  • Ort
    KZU Bülach

Freitag 04.11.2022

U23: Volley Obfelden - Rüschlikon
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Donnerstag 10.11.2022

Match Herren 1: VBC Furttal 2 - Volley Obfelden
20:15-22:15

Freitag 11.11.2022

Match Damen 1: KSC Wiedikon - Volley Obfelden
20:00-22:00
  • Ort
    Kantonsschule Wiedikon

Freitag 18.11.2022

Match U23: Volley Obfelden - VBC Einsiedeln
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Samstag 19.11.2022

Match Herren 1: Volley Obfelden - TV Zollikon
14:00-16:00
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden
Apéro-Match Damen 1: Volley Obfelden - VBC Einsiedeln
17:00-19:00
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Freitag 25.11.2022

Match U23: Wädivolley - Volley Obfelden
20:30-22:30
  • Ort
    Wädenswil
Match U23: Wädivolley - Volley Obfelden
20:30-22:30
  • Ort
    Wädenswil

Sonntag 27.11.2022

U13 Turnier
09:00-16:30
  • Ort
    Boden, Richterswil

Freitag 02.12.2022

Match Damen 1: Volley Obfelden - Rüschlikon
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Dienstag 06.12.2022

Match U23: VBC Furttal - Volley Obfelden
20:00-22:00
  • Ort
    Zihl, Buchs

Freitag 09.12.2022

Match Damen 1: Dübendorf - Volley Obfelden
20:30-22:30
  • Ort
    Dübendorf

Sonntag 11.12.2022

U19 Turnier
08:30-17:00
  • Ort
    KZO Wetzikon

Donnerstag 15.12.2022

Match Herren 1: Volley Obfelden - Volley S9
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Freitag 16.12.2022

Match U23: Volley Obfelden - Volley S9
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Dienstag 20.12.2022

Match Damen 1: Embrach - Volley Obfelden
20:45-22:45
  • Ort
    Embrach

Donnerstag 12.01.2023

Match Herren 1: Volley Obfelden - VBC Furttal 2
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Samstag 14.01.2023

Match Damen 1: VBC Einsiedeln - Volley Obfelden
13:00-15:00
  • Ort
    Einsiedeln

Sonntag 15.01.2023

U13 Turnier
09:00-16:30
  • Ort
    MZH Zendenfrei, Obfelden

Montag 16.01.2023

Match U23: Rüschlikon - Volley Obfelden
20:00-22:00
  • Ort
    Rüschlikon

Dienstag 17.01.2023

Match Herren 1: TV Zollikon - Volley Obfelden
20:00-22:00
  • Ort
    Zollikon

Mittwoch 18.01.2023

Match Damen 1: Voléro - Volley Obfelden
20:00-22:00
  • Ort
    Zürich

Sonntag 22.01.2023

U19 Turnier
08:30-17:00
  • Ort
    KZO Wetzikon

Donnerstag 26.01.2023

Match Damen 1: Rüschlikon - Volley Obfelden
20:15-22:15
  • Ort
    Rüschlikon

Freitag 27.01.2023

Apéro-Match U23: Volley Obfelden - Wädivolley
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Mittwoch 01.02.2023

Match Herren 1: Züribrätscher - Volley Obfelden
20:30-22:30
  • Ort
    Zürich

Freitag 03.02.2023

Match Damen 1: Volley Obfelden - KSC Wiedikon
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Samstag 25.02.2023

Match U23: Volley Obfelden - VBC Furttal
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Samstag 04.03.2023

Match Damen 1: Volley Obfelden - Dübendorf
14:00-16:00
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden
Apéro-Match Herren 1: Volley Obfelden - Volley Grüningen
17:00-19:00
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Sonntag 05.03.2023

U13 Turnier
09:00-16:30
  • Ort
    Gulliver Rüschlikon

Freitag 10.03.2023

Match Damen 1: Volley Obfelden - Embrach
20:30-22:30
  • Ort
    Schulhaus Schlossächer, 8912 Obfelden

Dienstag 14.03.2023

Match U23: Volley S9 - Volley Obfelden
20:30-22:30
  • Ort
    Wolfetsloh, Wettswil

Donnerstag 16.03.2023

Match Herren 1: Volley S9 - Volley Obfelden
20:30-22:30
  • Ort
    Wolfetsloh, Wettswil

Sonntag 19.03.2023

U19 Turnier
08:30-17:00
  • Ort
    KZO Wetzikon oder Riedwies Uetikon

Montag 20.03.2023

Match Damen 1: Wädivolley - Volley Obfelden
20:30-22:30
  • Ort
    Wädenswil

Donnerstag 23.03.2023

Match U23: VBC Einsiedeln - Volley Obfelden
20:00-22:00
  • Ort
    Einsiedeln
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)