Dienstag 22.09.2020

Match H1: RazFaz - Obfelden
20:30-22:30

Montag 28.09.2020

Match U23: Uster - Obfelden
20:30-22:30

Donnerstag 22.10.2020

Match H1: Obfelden - Züribrätscher
22:30-22:30

Freitag 23.10.2020

Match U23: Obfelden - Furttal
20:15-22:15

Samstag 24.10.2020

Spaghetti-Turnier
Mehrtägig

Sonntag 25.10.2020

Spaghetti-Turnier
Mehrtägig
U19 Turnier-Sonntag
08:00-17:00

Mittwoch 28.10.2020

Match D1: Limmattal - Obfelden
20:45-22:45

Freitag 30.10.2020

Match U23: Obfelden - Uster
20:15-22:15

Sonntag 01.11.2020

U17 Turnier-Sonntag
08:00-17:00

Freitag 06.11.2020

Match D1: Obfelden - Züri Unterland
20:15-22:15

Dienstag 10.11.2020

Match D1: Wiedikon - Obfelden
20:15-22:15

Donnerstag 12.11.2020

Match U23: Wetzikon - Obfelden
20:15-22:15

Mittwoch 18.11.2020

Match D1: Voléro - Obfelden
20:00-22:00

Donnerstag 19.11.2020

Match H1: Obfelden - Volley e.f.i.
20:30-22:30

Freitag 20.11.2020

Match U23: Obfelden - Wiedikon
20:15-22:15

Sonntag 22.11.2020

U19 Turnier-Sonntag
08:00-17:00

Montag 23.11.2020

Match D1: Spada - Obfelden
19:45-21:45

Sonntag 29.11.2020

U17 Turnier-Sonntag
08:00-17:00

Montag 30.11.2020

Match U23: Obfelden - Uetikon
20:30-22:30

Freitag 04.12.2020

Apéro-Match H1: Obfelden - Hydra
20:30-22:30

Dienstag 08.12.2020

Match U23: Furttal - Obfelden
20:00-22:00

Mittwoch 09.12.2020

Match H1: Dürnten - Obfelden
20:30-22:30

Freitag 11.12.2020

Match D1: Obfelden - Einsiedeln
20:15-22:15

Montag 14.12.2020

Match U23: Uetikon - Obfelden
20:30-22:30

Freitag 18.12.2020

Match D1: Obfelden - wädivolley
20:15-22:15

Freitag 08.01.2021

Match D1: Obfelden - Voléro
20:15-22:15

Sonntag 10.01.2021

U17 Turnier-Sonntag
08:00-17:00

Mittwoch 13.01.2021

Match U23: Wiedikon - Obfelden
20:15-22:15

Donnerstag 14.01.2021

Match H1: Obfelden - RazFaz
20:30-22:30

Freitag 15.01.2021

Match D1: Obfelden - Limmattal
20:15-22:15

Sonntag 17.01.2021

U19 Turnier-Sonntag
08:00-17:00

Mittwoch 20.01.2021

Match H1: Obfelden - Züribrätscher
20:30-22:30

Freitag 22.01.2021

Match U23: Obfelden - Wetzikon
20:15-22:15

Freitag 29.01.2021

Match U23: Obfelden - Uster
20:15-22:15

Samstag 30.01.2021

Match D1: Züri Unterland - Obfelden
13:30-15:30

Freitag 05.02.2021

Match D1: Obfelden - Wiedikon
20:15-22:15

Samstag 06.02.2021

Match U23: Wetzikon - Obfelden
14:00-16:00

Dienstag 09.02.2021

Match D1: Einsiedeln - Obfelden
20:30-22:30

Freitag 05.03.2021

Match U23: Obfelden - Uetikon
20:15-22:15

Freitag 12.03.2021

Match D1: Obfelden - Spada
20:15-22:15

Samstag 13.03.2021

Match U23: Wiedikon - Obfelden
13:30-15:30

Freitag 19.03.2021

Match U23: Obfelden - Furttal
20:15-22:15
Match H1: Hydra - Obfelden
20:30-22:30

Samstag 20.03.2021

Match D1: wädivolley - Obfelden
16:00-18:00

Sonntag 21.03.2021

U17 Turnier-Sonntag
08:00-17:00

Mittwoch 24.03.2021

Match H1: Volley e.f.i. - Obfelden
20:30-22:30

Sonntag 28.03.2021

U19 Turnier-Sonntag
08:00-17:00

Mittwoch 31.03.2021

Match H1: Grüningen - Obfelden
20:30-22:30

Samstag 08.05.2021

Jubiläum 30 Jahre Volley Obfelden
Ganztägig